Меню

Выезды

Вас может заинтересовать:

Ya    12.11.2017
Ну честно говоря выездов на коп не много.... или не обо всех написано?)))


Оставить сообщение:


Ваше имя (ник)

E-mail (не показывается)

Ваше сообщение

К сведению...

При обнаружении клада лицом, производившим раскопки или поиск ценностей без согласия на это собственника земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, клад подлежит передаче собственнику земельного участка или иного имущества, где был обнаружен клад. (пункт 1 статьи 233 Гражданского кодекса РФ)

Вас может заинтересовать: